Услуги Дизайнера Интерьера

Начиная от выбора от мебели до цвета краски, ковров и отделки окон – каждый выбор, который вы делаете, влияет на общий внешний вид дома. Обратившись за помощью к профессиональному дизайнеру интерьера, вы убедитесь, что дом отражает ваш стиль и вкус.

ETM Interiors проводит весь процесс дизайна интерьера без стресса для  клиентов. Мы предлагаем индивидуальный сервис, уникальный дизайн и специализируемся на планировании проектов. Мы работаем с нуля, чтобы создать индивидуальный план дизайна именно для вас. Мы работаем негласно, чтобы все прошло как можно более гладко. Так что вам не придется координировать весь процесс, начиная от измерения, заказа продукции и заканчивая установкой.

Мы можем помочь вам, создать хорошо сделанное, функциональное и элегантное пространство, независимо от того, хотите ли вы обустроить одну комнату или весь дом. Свяжитесь с нами сегодня по телефону 289-597-7630, и мы начнем создавать что-то прекрасное!

ETM Interiors с гордостью обслуживает Вон, Торнхилл, Ричмонд-Хилл, Кинг-Сити, Норт-Йорк, Уитчерч-Стаффвилл и прилегающие районы!

О дизайнере

Татьяна свободно владеет английским, ивритом, украинским и русским. Она считает, что важно общаться и вовлекать своих клиентов, что позволяет им с таким же энтузиазмом относиться к своему проекту, как и она, на протяжении всего процесса проектирования. Ее основная цель – организовывать пространства, которые меняют жизнь, создают гармонию и вдохновляют независимо от эстетики. Татьяна считает, что каждое пространство должно служить красоте и цели и приносить ощущение спокойствия и счастья в дом.

Yслуги дизайнера интерьера